Фёдор Емельяненко выступит доверенным лицом Трампа на выборах 2020 года

4-11-2019, 11:58 \\ Спорт

Победа русского витязя поможет Трампу «вырубить» Клинтон в очередной раз.

Не успел остыть ринг от одного боя Емельяненко с Бейдером, как уже на декабрь в этом же году планируется встреча Федора с Квинтоном Джексоном. У «Последнего императора» всегда была бурная и активная деятельность, которая так или иначе всегда была направлена победу над противниками, свержение их и доказывание своих прав на трон.

Как бы это не звучало, но внимание к фигуре Емельяненко в Японии, Кореи и США были всегда значительно выше, боец пользовался громадной популярностью в этих странах, относительно своей Родины. Хотя и несмотря на ряд мелких поражений, для многих Федор остаётся непобедимым воином, а также эталоном образа человека.

Один из самых знаменитых фанатов Емельяненко, это действующий президент США – Дональд Трамп, который старается, по собственным заверениям, не пропускать ни единого боя русского богатыря. Сам глава Белого дома ни раз заявлял, что Федор Емельяненко вдохновляет его не только как спортсмен, но и как человек. Ввиду сложившихся обстоятельств, которые скрутили карьеру Трампа, если не в бараний рог, то нечто схожее, президент США стремится зарядиться энергией и воспитать силу воли по новой. Для этого Дональд планирует встретиться с Федором в рамках заключительных боёв в 2019 и 2020 годах.

Как раз в этот период и начнётся президентская гонка, победить Хилари Клинтон Трампу помогут победы Федора. Возможно Емельяненко, даже станет доверенным лицом действующего президента США. Политика, ведь тоже единоборство без правил, с огромным количеством противников, а единственным судьёй выступает время.

Неизвестно чем всё закончится, но обе личности сильные, и Трамп, и Емельяненко, они привыкли биться до конца, не сдаваясь, даже, если противник в разы сильнее. Такова идея MMA, таков принцип выборов в США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю