Шутки кончились: Мага Исмаилов указал на своё место Емельяненко в предстоящем бою

3-11-2019, 09:25 \\ Спорт

«Лысый хищник» не оставляет никаких шансов Емельяненко-младшему.

Магомед Исмаилов запустил свой YouTube-канал под названием «Лысый хищник», и в первом же выпуске указал Александру Емельяненко на своё место в предстоящем бою. Он намекнул, что шутки кончились, и «Емеле» пора уже принять вызов, или же «слиться» с поединка.

Интересно, что говорил Мага о себе в третьем лице, как бы заведомо показывая свою позицию выше. Исмаилов также напомнил, что у него есть колоссальный опыт как в «ударниках», так и в борьбе, и он даже дрался в весе 93 кг.

Вообще, складывается впечатление, будто его весь кипишь с Емельяненко уже немного злит, ведь Александр после «колких» слов в адрес Магомеда в одном из последних интервью попросту молчит. Да, у него скоро предстоит бой с Михаилом Кокляевым, которого он не считает соперником и готов играть с ним в поддавки. Учитывая самомнение «Емели», он мог бы уже и согласиться подраться с Магой, но складывается впечатление, что он действительно просто «не вывезет» такое противостояние.

К слову, в своём видео Мага назвал Конора Макгрегора «дурачком» за оскорбление кавказского народа, и намекнул, если бы он с ним разобрался, то ему бы пришлось отвечать по закону перед российскими властями. Также Магомед успел в шутливой форме похвастаться новым iPhone 11 и даже сделал фирменный «удар кобры».

Поделиться новостью:
Главное за неделю