Али Ахмедов нокаутировал противника за 44 секунды и вошел в топ-15 боксеров по версии WBC

1-11-2019, 14:23 \\ Спорт

Казахстанский боксер Али Ахмедов, который ни разу не проигрывал своим противникам, одержал очередную победу на ринге. В бою с американцем Эндрю Эрнандесом спортсмену удалось победить за рекордно короткое время - 44 секунды

 

Источник - Новости Казахстана Сегодня

Благодаря победе над американским спортсменом, казахстанец вошел в топ-15 боксеров по версии WBC. В сообщении издания сказано, что Ахмедов нокаутировал противника на 44 секунде боя. Поединок состоялся во время андеркарда перед боем Головкин - Деревянченко. В прошедшем бою он также защитил чемпионский пояс WBC International Silver в суперсреднем весе. Ролик с кадрами триумфальной победы выложили в Сети.

Стоит отметить, что это не единственная досрочная победа казахстанца. Ранее он также за короткий срок смог одолеть Маркуса МакДэниэла. Их встреча была организована также в андеркарде вечера GGG. Только противником Головкина был уже другой боксер - Стив Роллс. Видео поединка также было опубликовано в социальных сетях.

Напомним, ранее сообщалось, что Ахмедов вошел в число лучших боксеров мира, расположившись в данном рейтинге на 24 строчке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю