Сожжёт «алкаша»: Мага Исмаилов показал, как расправится с Емельяненко в стиле Mortal Kombat

28-10-2019, 11:20 \\ Спорт

Превосходство Магомеда и намёки на «косяки» Александра в сети появился неоднозначный ролик.

В сети появился ролик в стиле Mortal Kombat, где Мага Исмаилов дерётся с Александром Емельяненко. Скорее всего, его появление связано с недавними подколками «алкаша» в адрес Магомеда. Ходя даже слухи, что после боя с Кокляевым Александр может вызвать на поединок Магу.

На сегодняшнем видео в стиле МК Мага предстал в лице «Скорпиона», а Емельяненко-младший выступил «Шан Цунгом». Интересно, что история персонажа «Емели» является отсылкой к его происхождению. Шан Цунг служил Императору, и именно такое прозвище у его брата-легенды Фёдора.

После «фирменного» приветствия от Саши «здрасте, здрасте, люди добрые», он сразу получает удар ногой в лицо. Далее он кидает кепку в Магу, как это было недавно на интервью с Михаилом Кокляевым, бой между которыми состоится уже 29 ноября в Москве.

Уже в следующем мгновении Мага-скорпион выпускает «змейку», притягивает к себе Сашу и перекидывает через себя. Чтобы оправиться от серии приёмов, Емельяненко решает выпить бутылку водки, но и это ему не помогает. Это является отсылкой к «пьяным скандалам», в которых был замешан Александр, и прозвище «алкаш» прилипло к нему именно с тех пор. Ещё пару ударов от Маги и Емелю уже нужно «добить» в стиле МК. Фирменное «Фаталити» Скорпиона - сожжение соперника. Именно так и получилось в шутливом видео о возможном скором бое двух спортсменов.

К слову, жаль, что в Mortal Kombat нет персонажа, похожего на тигра, ведь именно так поклонники часто называют Магу в социальных сетях, но скорпион тоже смотрится вполне достойно. Исмаилову настолько понравилась запись, что он даже опубликовал её у себя на странице.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю