Кокляев рвётся «сломать хребет» брату-качку ради «мировой» с Емельяненко

26-10-2019, 21:56 \\ Спорт

«Мишаня» предложил Голубочкину в ринге «ответить за базар».

Михаил, похоже, вошёл во вкус «смешных единоборств» и, ещё не выяснив отношения с Емельяненко, уже рвётся «сломать хребет» культуристу Голубочкину. Недавно Кокляев очень эмоционально отреагировал на прогноз Дмитрия относительно его шансов в поединке с «Емелей». Слова брата-качка он счёл предательством - бодибилдер пренебрежительно заявил, что «Санёк» без труда размажет «Мишаню» в первом же раунде.

Удивительно, но ещё два-три года назад Кокляев был в дружеских отношения с Голубочкиным – их совместный проект «Трезвые дворы» предполагал борьбу за здоровый образ жизни среди соотечественников. Более того, Дмитрий, как фанатичный приверженец ЗОЖ ничего и слышать не хотел об «алкаше» Емельяненко и не видел особой разницы между ним и рядовыми выпивохами.

Когда Александр взялся за ум и, подписав контракт на бой с Михаилом, бросил пить и направил все усилия в тренажёрный зал. После этого, мнение Голубочкина о нём резко изменилось. В августе он даже поздравил «Емелю» с днём рождения, своеобразно заключив с ним «мировую».

Это Михаил ещё смог стерпеть, но скептическое отношение к себе, как к начинающему бойцу единоборств, переполнило чашу его терпения. Недолго думая, он предложил Дмитрию ответить за базар в ринге, но ответа так и не дождался.

Несложно догадаться, что после фрик-шоу с Емельяненко, стронгмен ещё раз бросит вызов культуристу. Кокляев прошёл хорошую подготовку, поднаторев, как в бойцовских навыках, так и в искусстве вести трешток. Последний фактор может очень пригодится в подготовке боя с Голубочкиным, который также не лезет за словом в карман, и его крылатые скабрезные афоризмы заполонили Сеть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю