Конор Макгрегор разбил в кровь «лицо» Ивана Урганта

26-10-2019, 10:13 \\ Спорт

Шоумен «облизал» с ног до головы человека, разжигающего в России межнациональную рознь.

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор заявился на шоу «Вечерний Ургант» и, просто отвечая на вопросы ведущего, разбил в кровь «лицо» эпатажного Ивана Андреевича. Фестиваль мерзкого лицемерия стартовал, как только «Печально известный» появился в студии «Вечернего Урганта». Ведущий любезно попросил Макгрегора обучить его легендарной походке, которую Конор исполняет перед каждым боем. А ведь всего год назад, когда Хабиб Нурмагомедов «придушил» ирландца, Иван Андреевич совсем иначе отзывался об одиозном бойце и его походке.

«Фу! Это не наша походка! Это не победная походка! Российский спортсмен победил "этого"», - высказывался Ургант о чемпионском бое «Орла», подразумевая под «этим» слово, которое нельзя говорить на ТВ.

Еще сильнее по «лицу» шоумена ударила шутка о том, что Макгрегор так сильно перехвалил Россию и ее народ, что ему вот-вот выдадут паспорт гражданина РФ. Напомним, перед визитом к Урганту Конор открыто разжигал межнациональную рознь, обвиняя отечественных спортсменов в отсутствии патриотизма и прочей ерунде.

«Облизал» Иван и ораторское искусство Макгрегора. По словам телеведущего, ирландец так красиво говорит, что ему хочется все бросить и пойти вместе с «Печально известным».

Окончательно Ургант смешал свое «лицо» с грязью, когда напрямую оскорбил Хабиба. Twitter вечернего шоу смонтировал выход Макгрегора в студию под песню Егора Крида. Вариантов быть не может - это прямая издевка над борьбой Нурмагомедова с артистами, орущими матом перед толпами несовершеннолетних школьников.

В очередной раз шоу-бизнес доказал, что у достоинства и чести есть своя цена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю