Лучшая попа мира показала, как накачать ягодицы мечты в домашних условиях

25-10-2019, 19:06 \\ Спорт

Всего 4 упражнения от «горячей» бразильянки превратят «апельсиновую корку» в «упругий орех».

Ягодицы 29-летней фитнес-модели Сьюзи Кортез вновь (ранее в 2015 году) победили на конкурсе «Мисс Бум Бум», в простонародье - лучшая попа мира. Дабы аппетитные формы бразильянки не приковывали взгляды чужих мужиков, Сьюзи показала их женщинам, как накачать ягодицы мечты в домашних условиях.

Тренировочный комплекс из 4 элементарных упражнений со свободным и собственным весом превратит ненавидимую дамами «апельсиновую корку» в подтянутый и упругий «орех».

Первое упражнение - приседания. Начинающим спортсменкам подойдут приседания без отягощения. Расставив ноги на ширине плеч и зафиксировав спину прямой, Кортез опускает лучшую попу мира максимально близко к полу, не позволяя коленям выходить за носки в нижней точке амплитуды приседа. Помимо ягодиц, приседания прокачивают огромное количество стабилизаторов, укрепляя спину и ноги.

Второе упражнение - отведение бедра назад. Встав на колени, Сьюзи «забрасывает» выпрямленную ногу максимально высоко над уровнем спины. Прокачав до ощущения «желания» одну ягодицу, Кортез меняет ногу.

Упражнение №3 - выпады. Данная нагрузка очень похожа на присед, однако небольшое отличие у нее все же имеется. Выпады лучше прокачивают среднюю ягодичную мышцу, из-за чего попа кажется более объемной.

Завершает комплекс упражнений для «упругого ореха» ягодичный мост. Техника его выполнения предельно проста. Расставив ноги шире плеч, необходимо максимально высоко поднять таз, зафиксировав его на 2 секунды в пиковой точке амплитуды.

Все упражнения Кортез рекомендует выполнять в 3-4 подхода по 15-20 повторений. Когда собственного веса будет уже недостаточно, на подмогу поспешат любые подручные средства. К примеру, бутылки с водой или песком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю