Фанаты «Локо» в бешенстве: Черданцев погорел на «неприкрытой эрекции» на Ювентус

23-10-2019, 15:18 \\ Спорт

Любовь к Спартаку клеймила Георгия «худшим комментатором России».

Обиднейший проигрыш «Локомотива» в выездной игре 3 тура ЛЧ против «Ювентуса» привел поклонников «железнодорожников» в бешенство. Фанаты не стали журить подопечных Юрия Семина, спустив всех собак на одиозного комментатора Георгия Черданцева.

Звезда «Матча» погорел на «неприкрытой эрекции», со слов обожателей «Локо», на «Ювентус». Пока вся Россия пребывала в глубочайшем разочаровании от дубля Пауло Дибалы, Черданцев не мог противостоять эмоциям, восторженно выкрикивая имя аргентинца на многомиллионную аудиторию «Матча».

«Непатриотичное» поведение Георгия объясняется двумя широко известными фактами. Во-первых, команда сердца Черданцева - московский «Спартак», а поклонник «мяса» априори не может поддерживать одного из злейших врагов любимого клуба. Тем более, что «красно-белые» позорно проваливают сезон, тогда как «Локомотив» лидирует в РПЛ и шикарно выступает в Европе.

Во-вторых, скандальный комментатор с ума сходит по Серии А, чемпионом которой является «Ювентус». Для Георгия итальянские клубы - лучшие в мире, поэтому соревноваться с ними совершенно бессмысленно даже для представителей АПЛ и Ла Лиги, что уж говорить о РПЛ.

К слову, неофициальное звание худшего комментатора России Черданцев отстаивает на протяжении всей карьеры на ТВ. Георгий большой любитель «штампов», клеймящий клубы чемпионами и раздающий Золотые мячи на старте сезоне, и попросту далеко не специалист своего дела. Сказывается отсутствие опыта игры в профессиональный футбол.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю