Тони Фергюсон раскрыл будущую тактику победы над Хабибом

23-10-2019, 18:57 \\ Спорт

Американец превратит борьбу Нурмагомедова в кровавый рестлинг.

Предстоящая встреча двух нашумевших бойцов Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова может полностью изменить мнение о его участниках, так как возможный исход будет неожиданным.

В своём аккаунте Instagram Тони Фергюсон опубликовал ролик с подготовкой к предстоящему бою с Хабибом. Хотя боем это будет назвать тяжело, так как точно можно сказать, что «Эль Кукуй» изменит своим правилам и будет вести поединок по-хабибовски.

В видеоролике Тони демонстрирует борцовские приёмы, броски через плечо и тому подобное, но также он сымитировал навыки реслинга, подняв манекен у себя над головой и жестко бросив его на пол. Вероятно, это было очередным предупреждением для Хабиба, мол американец не будет «обниматься» с ним в партере, а переведёт борьбу в реслинговый поединок с кучей крови.

Возможно, у Тони стоит задача от руководства UFC побыстрее убрать «скучного» Хабиба, чтобы продвинуть кого-то поинтереснее. Дана Уайт сам не раз заявлял, если Нурмагомедов не изменит стиль ведения боя, то ему придётся уйти с турнира.

Скорее всего, Фергюсон собирается «сломать» Хабиба именно приёмом реслинга. И по итогу «Эль Кукуй» получит лишь штраф за нарушение правил UFC, но окупит его возможными премиальными от президента Даны Уайт, а Хабиб получит серьезнейшую травму и «завяжет» с профессиональной карьерой бойца.

И, если травма окажется не смертельной, то он вполне может реализовать свою мечту и уйти в политику, ведь предпосылки уже были и не раз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю