Довыделывался: Александр Волков согласился «заткнуть пасть» пустобрёху Нганну

20-10-2019, 19:23 \\ Спорт

Экс-чемпион Bellator пообещал разделаться с французом после UFC Moscow.

Фрэнсис Нганну решил взять Волкова провокацией. Боец-тяжеловес показал, что бояться француза ему нет причин.

Александр Волков согласился «заткнуть пасть» пустобрёху Нганну. Известный боец накануне пожаловался, что россиянин прячется от него и уже якобы дважды оставлял без ответа его вызов. Ответ экс-чемпиона Bellator не заставил себя ждать.

У себя в Instagram Волков опроверг слова француза и заявил, что без проблем обсудит с ним все вопросы и предложения, но уже после боя с Дос Сантосом в рамках UFC Moscow. «От вызовов Нганну, конечно же, я не отказывался. Они просто до меня не доходили. Вернёмся к этому разговору после боя с Сантосом», – написал Александр. Тем самым боец дал понять – французского нокаутёра он нисколько не боится и готов подтянуть его за «гнилой» базар. Похоже, Фрэнсис «довыделывался» и теперь ощутит на себе всю мощь российского тяжеловеса.

Подписчики также удивились словам Нганну, поскольку не сомневаются – Волков куда более сильный боец. Похоже, Фрэнсис просто решил «хайпонуть» на имени экс-чемпиона Bellator. Впрочем, сам он не такой плохой боец, каким его считают фанаты Волкова.

Как известно, Нганну в UFC проиграл лишь два боя – Стипе Миочичу за звание чемпиона и Дереку Льюису. Последний также стал единственным, кто «сокрушил» Волкова, после его ухода из Bellator. При этом Фрэнсис проиграл американцу лишь по очкам, а Александр не выстоял до конца поединка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю