Серхио Рамос призвал болельщиков «Реала» поддержать команду в полуфинале ЛЧ с «Атлетико»

2-05-2017, 13:34 \\ Спорт

Защитник «Реала» (Мадрид) и национальной сборной Испании по футболу Серхио Рамос накануне 1-й полуфинальной встречи ЛЧ с земляками из «Атлетико» обратился с призывом к болельщикам клуба поддержать команду на родном стадионе, чтобы та смогла победить с их помощью своего самого принципиального соперника.

 «Реал» уже два раза выигрывал в финальных поединках ЛЧ у «Атлетико». Впервые это было в 2014 году, когда основное время не выявило победителя - 1:1, а уже в дополнительное «Реал» разгромил конкурента - 4:1. А повторное противостояние команд состоялось через два года в финальной встрече 2016 года. И вновь основное время завершилось боевой ничьей 1:1, и лишь серия после матчевых одиннадцати метровых - 5:3 принесла викторию «Реалу», футболисты которого и были удостоены главного клубного кубка Европы.

Сегодня, 2 мая, в 21:45 на стадионе «Сантьяго Бернабеу» «Реал» в первой полуфинальной встрече сойдется с «Атлетико», ответный матч на стадионе «Висенте Кальдерони» команды проведут в это же время 10 мая. Вторая полуфинальная пара «Монако» - «Ювентус» сразится 3 мая на юге княжества Монако на стадионе «Луи II» в Фонвьей, а ответная встреча состоится 9 мая на стадионе «Ювентус» в итальянском Турине.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю