Putin Team Овечкина завербовал Дональда Трампа

17-10-2019, 16:27 \\ Спорт

Президент США не может не ответить инициативе капитана «Вашингтон Кэпиталз» о взаимодействии с Россией.

Русские в НХЛ перестали быть экзотикой еще в 90-х года прошлого столетия, но кумиром консервативных болельщиков США, сумел стать только один форвард «Красной машины», удостоенный великого звания капитана самой столичной команды.

«Вашингтон Кэпиталз», ведомый Александром Овечкиным, готовым растерять последние зубы в обеих челюстях ради победы своей команды, стал клубом, впервые почитаемым не только за деньги. Российский хоккеист привнес в Национальную хоккейную лигу дух победы. Однако вашингтонские политиканы, с недавних пор начали плести вокруг Ови настоящие конспиративные интриги. Демократы стали явно намекать, что Putin Team Овечкина завербовал Дональда Трампа, который теперь действует в интересах Кремля.

Шутка? Нет, к сожалению, реальность. Несмотря на всеобщую толерантность, хоккей является в США одним из видов спорта, где темнокожие игроки отсутствуют в составах топовых команд. Особо продвинутые «правозащитники» логически связали ситуацию с потоком легионеров из России, которые затрудняют «коренным» американцам реализовать свои возможности. В то же время, президент США, который во время своей предпринимательской деятельности вложил немалые суммы в ММА, бейсбол и хоккей, не может не ответить инициативе капитана «Вашингтон Кэпиталз» о взаимодействии с Россией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю