Баста - пешка: Глобальный план «армейцев» по «уничтожению» «Зенита» запущен

17-10-2019, 15:47 \\ Спорт

Выкуп «СКА» стал первым шагом «ЦСКА» по лишению титула команды «Газпрома».

На днях стало известно о том, что рэпер Баста выкупил права на ФК «СКА», однако, вероятно, всё было подстроено московскими конкурентами и отныне глобальный план «армейцев» по «уничтожению» «Зенита» запущен.

Сейчас «бело-голубые» набрали столько же очков, сколько и лидер чемпионата «Локомотив», но игра команды явно лучше всех остальных в РПЛ, и нынешнее лидерство «железнодорожников» никак не помешает «Зениту» вырваться на лидирующую позицию. Их главным конкурентом является «ЦСКА», который явно сдаёт в последних играх, и, вероятно, руководство «армейцев» придумало хитрый «ход конём» ради возвращения лидерства – «пропихнуть» Басту в «СКА».

Как известно, ростовский рэпер ранее был ярым поклонником «ЦСКА», а о «СКА» никогда и речи не было, но вдруг он стал главным спонсором якобы «родного клуба». Наверняка «армейцы» заметили, что он активно поддерживает все митинги, участвует на ТВ-шоу, и теперь решили заманить в свои сети, как лицо, которое широко известно публике, дабы новость о выкупе «СКА» казалась более громкой.

«СКА» - спортивный клуб армии, а «ЦСКА» - центральный спортивный клуб армии. Конечно же эти 2 клуба связаны между собой (вывод можно сделать по названию; в хоккее история такая же - клубы связаны). Вероятно, что «СКА» будет фан-клубом «ЦСКА», то есть станет спонсировать москвичей своими игроками и штабом, если понадобится. И как только у «СКА» образуется достойная команда из «ноунеймов», которые хорошо играют, их переманят в Москву, а затем с их помощью «разобьют» «Зенит» и отнимут у них заветный трофей.

А Басте по итогу придётся дальше заняться музыкой, ведь в спорте ему мало что светит, так как он недостаточно опытен в этой сфере. И реакции фанатов неоднозначны – это может сказаться на его безопасности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю