Тутберидзе попляшет: Взбешённая Туктамышева готовит провокацию в Лас-Вегасе

15-10-2019, 10:16 \\ Спорт

Лиза пыталась играть по правилам против Алёной Косторной, но это было ошибкой.

Туктамышева только набрала чемпионскую форму, надеясь вернуть себе титул, как все её грёзы были растоптаны в Финляндии. Крутой нрав Елизаветы не позволит ей просто «утереться» и забыть о таком унижении.

Взбешённая Туктамышева готовит провокацию в Лас-Вегасе. В этом можно не сомневаться после плевка в лицо от судей и подопечных Этери Тутберидзе в Финляндии. Демонстративно запрокинув ногу в зоне «кисс энд край», Лиза показала – просто так она этот «беспредел» не оставит.

Все знают, как Елизавета Туктамышева умеет удивлять. Год назад она шокировала публику в Канаде, исполнив «стриптиз» на триумфальном для себя турнире Skate Canada. Такой дерзости от неё тогда не ждал никто. В итоге оригинальность и откровенность Лизы позволила ей обойти таких выпускников лагеря Этери Тутберидзе как Евгения Медведева и Элизабет Турсынбаева. В этом году ей предстоит показать нечто ещё более провокационное, чтобы обскакать соперниц из «Хрустального».

На днях в Финляндии завершился турнир Finlandia Trophy, где Туктамышева спорно проиграла вчерашней юниорке Алёне Косторной. Наибольшее возмущение вызвал незачёт тройного флипа Елизаветы, в котором судьи усмотрели ребро. Фигуристка тут же продемонстрировала своё пренебрежение этим решением, запрокинув ногу за ногу при объявлении оценок. Позже Лиза также высмеяла поступок судей у себя в Instagram, чем вызвала приличную порцию критики в свой адрес.

Впрочем, позже, по окончанию Finlandia Trophy, Туктамышева уже сделала вид, будто ничего не произошло. Остыв, в соцсетях она заявила, что от выступления «получила кайф». Однако тут же намекнула на предстоящую «месть» за «завал» в Финляндии. «Увидимся в Лас-Вегасе! Ещё полетаем», - заинтриговала фанатов фигуристка. В связи с чем, назревает вопрос, как Туктамышева будет удивлять публику на фоне «судейских любимчиков» из команды Тутберидзе? Можно не сомневаться, что «козырь в рукаве», от которого Этери Георгиевна ещё «попляшет», у Лизы всегда есть. Так было год назад и так, возможно, будет сейчас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю