Организаторы рассекретили сенсационный итог боя Емельяненко-Кокляев

2-10-2019, 08:47 \\ Спорт

Одному из бойцов переплатят за публичный позор.

Пока фанаты ломают копья в спорах, кто кого сдюжит: Емельяненко Кокляева или наоборот, организаторы рассекретили сенсационный итог боя. Когда в Сеть утекли секретные данные о доходах бойцов за скандальный поединок, стала понятна роль каждого из них.

Известно, что Кокляев получит за шоу свыше 10 млн рублей, а гонорар Емельяненко будет в 2 раза больше. Скорее всего, предсказуемый результат не входит в планы президента Fight Nights Камила Гаджиева, и уверенность, что «Санёк» определённо наваляет «Мишане» очень призрачна.

Наверняка, по взаимному соглашению, Емельяненко рискнёт своей репутацией бойца ММА и «ляжет» от удара качка в обусловленное время, посрамив прогнозы диванных экспертов.

С момента подписания контракта, Александр и Михаил старательно подогревают интерес к встрече, поддерживая необходимый градус обязательных словесных перепалок.

Фаворитом боя ожидаемо стал «Емеля», который неутомимо изощряется в уничижении соперника и обещает разделаться с «Кокляем» в первые секунды этого фрик-замеса. Стронгмен терпеливо околачивает «груши» в тренажёрном зале и язвительно перечисляет причины, по которым соперник может слиться с поединка.

По закону драматургии развязка действа должна стать неожиданной для всех, исключая, конечно же, самих участников спектакля. При этом, риск «переиграть» и услышать от зрителей суровое станиславское «Не верю!»» очень велик. Но пока Емельяненко и Кокляев действуют безупречно в привлечении зрительской аудитории, а Камил Гаджиев прикидывает перспективу.

Наверняка, подобные «смешные» единоборства привлекут многих стронгменов, боксёров и борцов, пожелавших участвовать в подобных шоу и заработать неплохие деньги. Поэтому бой Емельяненко-Кокляев станет показательно-мотивационным для последующих кандидатов, которым, впрочем, не светят и близко такие гонорары.

Поделиться новостью:
Главное за неделю