Откупилась титями: Секс-символ КХЛ чувствует вину за «измену» Салавату Юлаеву со Спартаком

30-09-2019, 19:40 \\ Спорт

Полуголая Ульяна Тригубчак готова на всё ради прощения уфимцев и стыдится своего бегства к «Спартаку».

«Зашквар» бывшей айс гёрл «Салавата Юлаева» вызвал скандал в медиасреде. Первой эту тем подняла ведущая «Матч ТВ» Наталья Кларк.

Секс-символ КХЛ чувствует вину за «измену» Салавату Юлаеву со Спартаком. Ульяна Тригубчак до сих пор не может простить себя за то, что согласилась освещать матч тура с участием родной команды с позиции её «врага». В своём Instagram блогер и журналистка «светит прелестями» специально для фанов из Уфы и «молит» её простить.

Напомним, что приезд Тригубчак в Москву вызвал скандал, когда выяснилось, что ХК «Спартак» нанял её снять блог для клубного ТВ. При этом сделать это нужно было в процессе и по итогам игры против «Салавата Юлаева», команды, благодаря которой Ульяна стала известной. Недовольство масс было вызвано ещё на этапе анонса данного события, когда экс-айс гёрл уфимцев представили в клубных цветах «Спартака». Первой на это внимание обратила внимание ведущая «Матч ТВ» Наталья Кларк. «Сегодня — за «Салават», завтра — за «Спартак». Забыла, как это слово звучит…», - написала она под соответствующим постом в Instagram московской команды.

Из контекста понятно, что журналистка сравнила коллегу с представителями древнейшей профессии. Слова Кларк, похоже, не на шутку задели Тригубчак, так как она тут же принялась оправдываться. Секс-символ КХЛ, вопреки найму «Спартака» заявила, что едет в Москву поддержать «своих» и посмотреть хороший хоккей. Чтобы обелить себя и доказать верность «Салавату Юлаеву» Ульяна, похоже, готова на всё. В этой войне со здравым смыслом журналистка даже использовала главное оружие – своё шикарное тело.

Так, за несколько дней до матча родной команды со «Спартаком» Ульяна разделась в Intsagram и обнажила грудь специально для фанов «Салавата Юлаева» в рамках своей «традиционной рубрики» #титверг. При этом она призналась, что сперва не хотела выкладывать соблазнительных фото, потому что в тот день команда проиграла «Авангарду». Вероятно, уже тогда журналистка намеревалась «изменить» уфимцам с москвичами и таким образом просто откупилась от них «титями».

Впрочем, после нападок Кларк секс-символ КХЛ ещё больше попыталась искупить свою «измену» в Isntagram. Накануне она опубликовала фотоотчёт с матча, где с распахнутой грудью в перерыве между периодами позировала исключительно с фанами «Салавата Юлаева». С учётом того, что сама Ульяна при этом была одета в клубные цвета «Спартака», выглядело это, как минимум, странно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю