Охлобыстин «зашкварил» Дзюбу перед фанатами «Зенита»

27-09-2019, 18:29 \\ Спорт

Артем с гордостью примерил цвета заклятых врагов из «Спартака».

Многие обратили внимание, что у «игрочишки», рекламирующего новый фильм «Дикая лига», немного постное лицо. Ещё бы, о каком энтузиазме можно говорить, когда Охлобыстин коварно «зашкварил» Дзюбу перед фанатами «Зенита».

Вероятно, соглашаясь на участие в киноленте о становлении футбола в дореволюционной Москве, Артём не догадывался, что ему придётся вновь надеть красно-белую форму, с которой, как он уверял, распрощался навсегда. Тем не менее, ему придётся держать ответ перед «Виражом» и, возможно, лично перед Михаилом Боярским, за подобное ренегатство.

Никакие «отмазки» в виде следования сценарию и условности происходящего не сработают, ведь Дзюба не мог не знать, что главные роли в фильме исполняют Дмитрий Назаров и Иван Охлобыстин – известнейшие представители «мясных» в актёрском цехе. Возможно, именно поэтому, по прихоти авторов футбольная «киношная» команда была облачена в красно-белое.

Главную, «промосковскую» идею картины, где также засветились спартаковец Зобнин и «железнодорожник» Миранчук, фаны «сине-бело-голубых» терпеть ещё согласны, но одетый в ненавистные цвета лидер питерского клуба – это уже слишком.

Сам Дзюба, как бывший представитель «народной команды» неоднократно заявлял, что возврат к старому невозможен и он всей душой теперь на «берегах Невы», что, впрочем, старательно подтверждает своей блестящей игрой. Тем не менее, былые заслуги Артёма легко нивелируются после выхода «Дикой лиги» в прокат, когда реакция фанов будет особо бурной.

Не исключено, что Дзюбу бестактно попрекнут куском хлеба и напомнят о репутационных издержках для «Зенита». После этого, у «игрочишки» останется один выход – вывести питерцев в еврокубковую весну и обеспечить очередное чемпионство. Но никто не даст гарантии, что «осадочек», как в поговорке, не останется.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю