«Танцюрист» опустил фигуриста: С богатых клиентов Плющенко в школе Папунаишвили снимают коньки за те же деньги

23-09-2019, 13:43 \\ Спорт

Модный хореограф обещает клиентам успех на ресторанном танцполе без лишних «прибамбасов» на ногах.

Не прошло и трех лет, как в Москве и Питере открылись филиалы академии фигурного катания «Ангелы Плющенко», которые стали «притчей во языцах» из-за своей запредельной стоимости обучения, не соответствующей уровню подготовки учащихся и не влияющей на дальнейшую перспективу.

На фоне скандала вокруг академии, или благодаря возникшему ажиотажу, еще один делец, а именно, ставший модным благодаря ведущим каналам российского телевидения «танцюрист», опустил фигуриста по элементарной схеме простоты и практичности. С богатых Клиентов Евгения Плющенко в школе его тезки Папунаишвили снимают коньки за те же деньги. Действительно, зачем надевать на ноги лишние «прибамбасы», чтобы поразить воображение своей, пусть даже и одноразовой партнерши. Все гениальное просто, а потому, Плющенко лишь остается тихо злобствовать и составлять «черное досье» на хореографа, для дальнейшего его использования в медийном пространстве.

Все бы ничего, деньги олигархов и прочих российских нуворишей считать – дело неблагодарное. Однако Папуанишвили сумел взять из практики Плющенко только порочную практику выкачивания денег из людей, для которых, 60 тысяч за постановку, допустим, свадебного танца, является огромной инвестицией в дальнейшие взаимоотношения. Судя по отзывам, тренеры Папуанишвили не страдают от деликатности. Они отрабатывают часы, «шпыняя» клиентов на манер профессиональных хореографов. Кроме того, часовой тренинг с маэстро выльется в годовую стоимость абонемента. Вероятно, фигурка Плющенко на закате. Если учесть еще и конкуренцию в ледовых шоу с Ильей Авербухом, то для бывшего фигуриста наступают «тяжелые времена».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю