Минеев в ужасе: Непобеждённый Уральский Халк «нахимичился» после изгнания из UFC?

23-09-2019, 12:47 \\ Спорт

Скандальный защитник храма в Екатеринбурге Иван Штырков внезапно «распух» в японской лиге RIZIN.

Известный боец ММА Ивана Штыркова «загнобили» соотечественники после майского «зашквара» с нападением на протестующих в Екатеринбурге. Спортсмена «вышвырнули» из UFC и ему пришлось бежать в Японию, где он, возможно, подсел на искусственные стимуляторы. По крайней мере, так считают фанаты ММА в соцсетях.

Непобеждённый Уральский Халк «нахимичился» после изгнания из UFC? Такой вопрос назревает после просмотра Instagram Штыркова, а также нарезки его боев в японской лиге RIZIN, где россиянина приютили на фоне целого ряда скандалов в России и США.

«до ufc он худее был, а теперь, смотрите как располнел...ну да, в rizen можно и на анаболиках...», «Смотрю, опять нахимичился по полной. Странно, что в Ризине оказался, думал в ЧОП перейдет», «Опять раздулся как резиновый мяч, у тебя в допинге крови совсем нет, а мозгов подавно», - пишут под видео Ивана российские фанаты ММА.

Наверняка, не в восторге от формы Штыркова и Владимир Минеев. Больше года он добивался боя с Уральским Халком, но сейчас он молчит и, похоже, в ужасе от того, что с собой сделал его потенциальный соперник.

Последний раз Минеев упоминал Ивана в августе, ещё до боя с Милошем Костичем. Тогда известный боец ММА заявил, что беглец UFC Штырков больше ему не интересен.

«Да кто он такой после всего этого (разгон протестующих в Екатеринбурге и допинговый скандал в UFC – прим.ред.)? Смешной человек. Я не пинаю мертвую лошадь. Он и так умер. И как боец, и как персонаж. Мне теперь издеваться над человеком, над которым судьба смеется? Мне его жалко», - говорил Минеев о Штыркове.

И это при том, что ещё недавно Владимир хотел «набить морду» Уральскому Халку больше, чем Маге Исмаилову. Похоже, теперь даже он разочаровался в непобедимом, но «распухшем» сопернике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю