Хайпит на легендах? Бекхэм раскручивает клуб на фейковых переходах

16-09-2019, 16:21 \\ Спорт

Новоиспеченый владелец «Интер Майами» со старта начал портачить.

Бэкхем раскручивает клуб на фейковых переходах. Дэвид является публичной личностью, который всегда следит за трендами. И, вероятно, он решил на этим самых «модных темах» вывести свой новый клуб на новый уровень.

Сперва он заявлял, что ведёт личные переговоры с Криштиану Роналду, затем с Месси, а недавно стало известно о заинтересованности Суаресом и Кавани. Бесспорно, что известные имена привлекут большую аудиторию к клубу, соответственно, увеличится доход и престиж «Интера». В каждой команде современности хотели бы иметь таких исполнителей как Месси и Роналду. Однако, все эти слухи оказались фейком. Ведь в недавнем интервью Лионель заявил, что не вёл абсолютно никаких переговоров с клубом из Америки. Роналду сказал журналистам, что планирует заканчивать карьеру в Италии и не хочет никуда переходить, ибо он считает себя игроком мирового уровня и не будет играть ради денег.

Также Дэвид активно распространяет информацию о новых тренерах. Из возможных вариантов уже есть Мойес и Гаттузо. Имена наставников тоже сейчас на слуху, потому как, например, Гаттузо славится вечными конфликтами и вероятным отстранением, а Мойес может быть представлен в прессе, как бывший тренер «Манчестер Юнайтед», а это тоже громкий заголовок для рекламы.

Соответственно, можно предположить, что Бэкхем попросту хайпит на легендах. Использует их имена для раскрутки американского ноунейма.

Также недавно стало известно, что англичанин хотел бы подтянуть вышедшего из комы гонщика Михаэля Шумахера. Бекхэм планировал выделить ему место в совете директоров, однако сам гонщик ничего не заявлял насчёт возвращения в футбол, потому это можно посчитать очередным хайповым фейком, которым пользуется Бекхэм.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю