Опять в тюрьму захотел? Емельяненко угрожает хейтерам узнать, где они живут

15-09-2019, 06:01 \\ Спорт

Одиозный боец публично преподает уроки мести.

Сделанное Александром неосторожное заявление в Instagram, может быть квалифицировано как уголовное преступление по ст. 119 ч.1 УК РФ и вылиться в реальный срок.

В Instagram-аккаунте Емельяненко появилась публикация с подробной инструкцией как взломать закрытый аккаунт пользователя, просмотрев скрытые контактные данные. Варварскую инструкцию Александр сопроводил краткой аннотацией, где подробно объяснил, кому он адресовал свое послание и чего стоит опасаться этим людям. Адресатами стали хейтеры, регулярно поливающие бойца грязью на его же странице.

Хамство завистников и врагов всегда сопровождает популярных людей, можно сказать, это цена, которую они платят за свое положение. Но в открытую угрожать, дескать, я могу узнать, где живут эти люди - это уже смахивает на предупреждение, что мститель собрался в «гости» на воспитательную «беседу». За подобное Александр может опять в тюрьму загреметь.

Кому-кому, а Емельяненко, с его криминальными пятнами на биографии, УК хорошо знаком. В последнее время он весьма старательно пытается эти пятна «отбелить», и даже добился определенных успехов. Тем более становится непонятно к чему все эти завуалированные угрозы.

Если Емельяненко устал блокировать наглецов и захотел их слегка припугнуть - это не так страшно. Но если Емельяненко действительно решил кого-то посетить, то в данной ситуации не позавидуешь лишь ему самому. Прокурору и доказывать ничего не придется, достаточно будет судье сообщение с угрозами показать. Уж лучше нанять головастого мальца, чтобы тот модерировал все комменты подписчиков Александра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю