Чек за пояс: Альварес купил «старика» Ковалёва, испугавшись киллера Бивола

12-09-2019, 21:30 \\ Спорт

«Рыжий» смекнул, что и Бивол, и Гвоздик будут ему не по зубам.

Когда Альварес отправился в поход за поясом в четвёртой для него весовой категории, то у него был прекрасный выбор – россияне Дмитрий Бивол, Артур Бетербиев и украинец Александр Гвоздик. Однако, встреча с любым из них могла закончиться конфузом для рыжего коллекционера титулов. – молодые «киллеры» слишком непредсказуемы для «Канело».

Испугавшись, Сауль решил пойти по относительно лёгкому пути и поманил жирным гонораром «старика» Ковалёва, ещё толком не отошедшего после боя с Ярдом. Челябинский «Перфоратор» не долго сопротивлялся и уже сегодня стало известно, что бой состоится 2 ноября и Сергею будет вручён чек с 7-значной цифрой.

Не мудрено, что Сергей не устоял и согласился на заведомо сомнительные условия – до поединка менее 2 месяцев и времени, чтобы пройти полноценный тренировочный цикл, маловато.

К тому же, схватка пройдёт в Лас-Вегасе, где, как уверяют, у «Канело» всё схвачено – от судей до Атлетической комиссии, которая позволяет Альваресу особое тейпирование рук, доставляющее соперникам немало проблем после его ударов.

Естественно, Ковалёв попытается всех обескуражить и испортить вечер «Рыжему», доказав, что никто его не «купил», а предсказанная ему пенсия – для слабаков и злопыхателей. Именно на возраст и слабую выносливость Сергея рассчитывает Альварес, а многие эксперты предсказывают поражение россиянина после увесистых бодипанчей американца.

Но, если, всё пойдёт согласно прогнозам, то проигрыш «Перфоратору» компенсирует банковский документ, где будет прописана цифра с шестью нулями. А самому «Канело», наверняка, неприятен флёр, с которым он подойдёт к знаковому для себя поединку – злые языки уже вовсю обсуждают его нежелание биться с молодыми чемпионами и обязательно припомнят это в будущем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю