Порье обречен: Хабиб намерен победить, нанеся всего один удар по сопернику

7-09-2019, 13:07 \\ Спорт

Рецидив травмы Дастина грозит закончить бой уже в первом раунде.

Сегодня ночью пройдет долгожданный бой между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье. И этот поединок может полностью перевернуть карьеру Хабиба. После окончания матча появятся афиши о скором бое «Орла» с Тони Фергюсоном. До сих пор эти два бойца не провели свою схватку и не выявили лучшего, хотя такая возможность могла быть ещё в 2015 году.

Однако, сейчас о бое с Порье. Не так давно в СМИ поступила информация о том, что на одной из тренировок Дастин Порье неудачно поставил ногу, чем незначительно травмировал голень. Сообщалось, что после этого случая он не смог продолжить тренировку. Эту травму Дастин получил буквально месяц назад. Учитывая его постоянные тренировки, не исключено, что он мог постепенно наносить микротравмы своей голени.

Сегодня вечером Хабиб намерен победить, нанеся всего один удар по сопернику, и этот приём будет следовать именно в область голени, чтобы вызвать возможный рецидив у Порье. Когда Хабиб нанесёт сокрушительный и хлесткий удар ниже колена, Порье моментально может задумываться о конце карьеры, ведь колено - это уже серьезная травма.

Также не стоит забывать о великолепных навыках борьбы у Хабиба. Один проход в больную ногу, залом на болевой и всё – Порье повержен. Многие люди во всем мире болеют за нашего «Орла» и предрекают ему легкую победу. И вот этот вероятный рецидив может стать секретным оружием Хабиба в бою года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю