ПСЖ нашел замену для Кавани: Дерзкий аргентинец готов заменить стареющую суперзвезду

5-09-2019, 17:45 \\ Спорт

Отвергнутый «Интером» Мауро Икарди будет зажигать в ПСЖ.

Неожиданная развязка наступила в истории Мауро Икарди и миланского «Интера». В то время, как Антонио Конте подготавливал для футболиста место, в лучшем случае, на скамейке запасных, супруга футболиста и по совместительству агент Икарди Ванда Нара пыталась выбить лучшие условия для Мауро. Напористая красотка добилась своего. Аргентинец готовится заменить суперзвезду Эдинсона Кавани.

Неожиданно для всех Мауро переходит в ПСЖ, пока что на правах аренды, но сомневаться в том, что в конце сезона парижане пожелают выкупить игрока, не приходится.

Оказавшийся не нужным «Интеру» аргентинец очень к стати придётся в Париже. В условиях полной неопределенности с будущим Неймара и не молодеющим Кавани приобретение Икарди выглядит более чем хороший трансфер – это отличное усиление, в перспективе на длительный срок. Сделка выгодна всем. ПСЖ получает форварда мирового уровня, а Икарди получает прекрасный контракт и важную роль в европейском гранде.

Мауро приходит в Париж с прекрасным настроением, в его ситуации, он и сам возможно не предполагал такого благоприятного исхода. Но это во многом заслуга его супруги.

Сам Икарди должен максимально отвлечься от бытовых и финансовых вопросов, не влезать во всевозможные скандалы и пахать на тренировках. Ведь переход в ПСЖ это реальный шанс выиграть Лигу Чемпионов, вписать свое имя в историю. А намечающаяся связка с Мбаппе и Вератти будет угрожать воротам соперника как никогда – Икарди известный голеадор, за «Интер» он наколотил 121 мяч во всех официальных турнирах.

ПСЖ и Икарди преподнесли настоящий сюрприз под конец трансферного окна. Будем надеяться, что Мауро Икарди проявит себя с наилучшей стороны, ПСЖ и так натерпелся в это трансферное окно, пусть хотя бы этот трансфер принесет радость. Переход такого футболиста значительно повышают шансы на успех в Лиге Чемпионов, а фанаты с нетерпением ждут как Икарди будет «зажигать» за их любимый клуб.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю