Стало известно, почему новичок Йович ушёл в «ПСЖ»

30-08-2019, 17:15 \\ Спорт

Вероятно, Бензема подкупил Переса, чтобы сохранить место основного.

Такие предположения возникли из-за резкого ухода новичка «Реала» Луки Йовича.

Как известно, серб перешёл в мадридский клуб из «Айнтрахта» этим летом за 60 миллионов евро. В прошлом сезоне Йович стал одним из лучших бомбардиров в Германии. Исходя из его результативности, а также его физических данных, «Реал» купил нового нападающего на замену Роналду.

В предыдущем сезоне основным нападающим «сливочных» стал Карим Бензема. После ухода португальца он начал феерить и забивать в разы больше. В этом же году он планирует не сбавлять и продолжать в том же духе. Однако, этому мог бы помешать тот самый серб Йович, которого взяли на подстраховку.

И вот стало известно, почему Йович ушёл в аренду в «ПСЖ». Есть вероятность того, что наглый француз не захотел переносить эту конкуренцию и попросту слил серба, дабы тот не мешал Кариму играть в старте на постоянной основе.

Всем известно о коррупции в «Реал Мадрид». Возможно, этот переход Йовича также коррупционный случай. Сам Бензема мог заплатить Пересу, чтобы тот убрал перспективного новичка из клуба. Конечно же, этот переход был в плюс Пересу, но и Бензема в минус не ушёл, так как теперь он добился того, чего хотел и убрал Йовича из «Реала».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю