Рыжий, готовь памперсы! «Воскресший» Ковалёв запугал Альвареса, торгующего его именем

27-08-2019, 16:15 \\ Спорт

Мексиканский забияка понимает, что «Крушитель» сейчас способен снять шкуру не только с Ярда.

Лежащего на помосте ринга Ярда, ещё не успели привести в чувство после тяжёлого нокаута от Ковалёва, как к промоутерам россиянина пошли депеши из штаба Сауля «Канело» Альвареса с предложением боя. Обещания были грандиозные – поединок должен стать очень заманчивым как в спортивном, так и в финансовом отношении.

Но, вникнув в детали, становится понятно, что Сергей не на шутку запугал мексиканца своим чудесным преображением после провального 8 раунда с британцем. «Воскресший» российский боксёр продемонстрировал всю свою мощь, сохранив пояс и доказав всем, что является лучшим боксёром from Russia.

Канело хвастливо заявлял о готовности сразиться в «чужой» для него весовой категории и предложил дату возможной встречи. Но для того, чтобы биться в ноябре, как хочет Альварес, Ковалёву нужно начинать готовиться к бою уже сейчас, не отойдя физически и эмоционально от поединка с британцем.

Становится понятно, что Сауль, стремясь к встрече с «Крушителем», одновременно с опаской готовит памперсы, но пока просто торгует его именем. Это обычный трюк в профессиональном боксе, подогревающий интерес к бою и приносящий хорошие барыши.

Когда дело дойдёт до рандеву на ринге, то Альваресу сложно будет противостоять более габаритному и тяжёлому Ковалёву, даже если он приблизит свой вес к полутяжёлой категории.

Рыжий мексиканец во всех отношениях превосходит битого Ярда, но справиться с напором, выносливостью, прямыми джебами и двойками Сергея ему будет невероятно тяжело. И, главное, Ковалёв доказал, что умеет не только держать удар, но и практически возвращаться «с того света» в элиту бокса после тяжёлых поражений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю