Это Челяба, детка: Озверевший Ярд разорвёт «дикаря» Ковалёва за унижения в России

23-08-2019, 09:26 \\ Спорт

Британец проклинает тот час, когда он согласился боксировать на родине «Русской дробилки».

Чисто спортивную мотивацию Ярда – отобрать чемпионский пояс WBO у Ковалёва, усиленно подогревают унижения, которым боксёр из Туманного Альбиона подвергся в «загадочной и дикой стране». Энтони полагает, что всё это не случайно и, наверняка, вспоминает сюжет «Рокки IV», где герой Сталлоне столкнулся с теми же препятствиями, что и он. Озверевший британец ждёт не дождётся боя, чтобы разорвать в ринге Ковалёва, выместив на русском свой бурлящий гнев.

Мини-сериал «Приключения британца в России» начался по прилёту в аэропорт Челябинска, где выяснилось, что пропал багаж команды Ярда. Пришлось даже отправиться в местный магазин, чтобы обзавестись хотя бы зубными щётками. Вещи вскоре нашлись, но осадочек, как водится в таких случаях, остался.

Неизвестно, в какой гостинице остановился Энтони, но отсутствие горячей воды шокировало брутального спортсмена, выросшего, по его словам, в лондонских трущобах. Ярда немного утешил тот факт, что туалет располагался не на улице, а в номере.

На гневные реплики западных соцсетей: «Русские украли багаж английского спортсмена и предоставили ему невыносимые условия!», отечественные комментаторы реагировали достойно: «Это Челяба, детка!» и предлагали мужественно переносить лишения.

Тем не менее, зарубежные коллеги Энтони усиленно накручивают его, напирая на моральный облик «дикаря» Ковалёва, напоминая о его якобы недостойных поступках, пристрастии к выпивке и расизме.

К шельмованию россиянина подключился его бывший тренер Джексон, выставив Сергея сущим чудовищем и выдав Ярду слабые места «Крашера». В частности, экс-наставник посоветовал британцу больше «работать» по корпусу и намекал, что лучшие дни Ковалёва позади.

В свою очередь, Сергей признался, что испытывает большое волнение перед завтрашним поединком, на кону которого не только пояс, но и возможный будущий бой с Саулем Альваресом, капитализация которого зашкаливает и грозит побить все мыслимые показатели.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю