Женя, уймись! Загитова «нокаутировала» дерзящую Медведеву пятью хлёсткими «ударами»

21-08-2019, 12:52 \\ Спорт

Попытка «выпендриться» обернулась для «попрыгунчика» публичным унижением.

Противостояние двух лучших российских фигуристок последних лет Алины Загитовой и Евгении Медведевой не утихает. На этот раз олимпийская чемпионка «нокаутировала» дерзящую экс-подругу сразу пятью хлёсткими «ударами».

Накануне Женя показала в своём Instagram, как готовится к сезону и набирает форму в спортзале. Тренировку прыжков с места можно даже считать неким «оправданием» за «жирные бока» после «игнора» Медведевой спортивной диеты в межсезонье. Но больше всего фигуристка, вероятно, хотела доказать критикам, что не намерена уступать лишившей её олимпийского «золота» экс-подруге Загитовой. Реакция Алины не заставила себя ждать.

Чемпионка ОИ-2018 выдала сразу серию роликов, описывающих её изнурительную предсезонную подготовку. В свой план тренировки Загитова включила пять упражнений, каждое из которых стало мощным ударом по «поднявшей голову» Медведевой. Тут тебе и приседания с весом, и бег на тренажёре, работа с прессом, нагрузка на руки и даже бокс.

«Контрольный» удар по Медведевой как раз пришёлся на боксёрскую грушу, которую Алина также успела «облюбовать», возможно, даже представляя на её месте Евгению. В общем, чемпионка ясно дала понять принципиальной сопернице, что тягаться с ней себе дороже. Всем своим видом Загитова словно говорит экс-подруге: «Женя, уймись!». Ну что ж, этот раунд без сомнения можно оставить за Алиной. Попытка «выпендриться» закончилась для Медведевой публичным унижением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю