Задолбала ныть! Великодушная Уильямс бросила «кость» скулящей «сучке» Шараповой

20-08-2019, 17:32 \\ Спорт

Вытянуть со «дна» Сибирскую сирену помогает даже первая ракетка Британии.

Стремительное падение некогда лучшей теннисистки России и мира Марии Шараповой, похоже, порядком поднадоело даже её коллегам. Своего рода «кость» скулящей «сучке», как клеймила Машу Серена Уильямс, Шараповой бросила как раз её извечная соперница из США. 

Великодушная «Чёрная мамба» даровала «пикирующей» россиянке место на турнире The Greenbrier Champions Tennis Classic, который пройдёт 13-14 сентября в Штатах. Видимо, даже искренне ненавидящей Сибирскую сирену Уильямс стало жалко Шарапову, которая только и слышит в свой адрес упреки, дескать, задолбала ныть, жалуясь на неудачи и травмы.

Солидарность также проявила первая ракетка Британии Йоханна Конта. Представительница теннисной элиты WTA лично взялась за подготовку Шараповой в преддверии турнира. В Instagram теннисистки появились первые кадры спарринга с британкой. Как известно, Конта была одной из тех, кто не стал травить Марию после допингового скандала 2016 года. По возвращению же Марии Йоханна приветствовала её в большом теннисе.

На The Greenbrier Champions Tennis Classic Шарапова поочерёдно сыграет против Каролин Возняцки и братьев Брайанов. Напомним, что с датчанкой у Марии не столь дружественные отношения, поэтому поблажки от неё ей ожидать не стоит. Но, возможно, для Шараповой это противостояние – реальный шанс доказать, что она достойна более высокого места в рейтинге WTA.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю