Зови Магу! Минеев нашептал Кадырову, как «срубить» за ночь $1 млн

21-08-2019, 14:06 \\ Спорт

Реванш века в отечественном ММА определит, кто хищник, а кто гиена.

Известный российский боец ММА Владимир Минеев нашептал Рамзану Кадырову беспроигрышную схему, как «срубить» $1 млн всего за одну ночь. Глава Чечни уже заочно согласился поставить под удар своего «цепного пса» Магомеда Исмаилова.

Известно, что Кадыров в России является одним из самых активных промоутеров ММА. В Чечне регулярно проходят турниры по смешанным единоборствам, куда руководство республики привозит самых грозных мастеров, в том числе, из-за рубежа. Когда прошлой осенью бой года между Менеевым и Исмаиловым закончился вничью, Кадыров был первым, кто вызвался организовать реванш на «Ахмат Арене». При этом глава Чечни, вопреки решению судей, признал победителем «своего» Магу, но как бы дал шанс Минееву доказать его неправоту.

И Владимир им, похоже, уже готов воспользоваться. Совсем недавно боец ММА публично согласился на реванш с Исмаиловым. Особенно у Минеева «чешутся кулаки» после их нашумевшей потасовки в Турции, когда Мага выставил себя «хищником», а соперника «гиеной». Но при этом «золотой мальчик» точно не дурак, ведь в этот раз за свой визит в клетку к Маге он запросил крупную сумму.

«Раньше я говорил, что за реванш с Исмаиловым хочу получить 5 млн рублей. Сейчас эта цифра выросла до 10 млн. После его победы над Василевским. Это нормально», - заявил в интервью Минеев, очевидно, обращаясь к потенциальному промоутеру их боя Рамзану Кадырову.

И это неудивительно, ведь глава Чечни – человек, по щелчку пальца которого Мага прыгнет в клетку к любому. В том числе к Минееву. То есть фактически Владимир прямо сказал – давай 10 млн и зови Магу! При этом тут же боец ММА объяснил Кадырову, как наварить на реванше века ещё и солидный куш.

«Вот тебе и простая математика. Сделай билеты по 1500—3000 рублей — эти 20 млн вернутся в тот же день», - говорит Минеев.

Учитывая потенциально огромный интерес к его реваншу с Исмаиловым, 30-тысячная «Ахмат Арена» будет заполнена под завязку. При такой схеме организатор (считай власти Чечни и, в частности, Рамзан Кадыров) получат от события прибыль от 45 млн до 90 млн рублей.

Таким образом, при одобрении Кадырова, Минеев может взяться за Магу сразу после 6 сентября, как только разделается с сербом Милошем Костичем. Исмаилов же, как известно, проведёт следующий бой 27 сентября против Артёма Фролова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю