Ты не знаешь, с кем связался! У Агуэро есть способ надавить на Гвардиолу

18-08-2019, 10:30 \\ Спорт

Едва не устроившему драку с тренером форварду «Ман Сити» придётся обратиться к влиятельнейшему «родственнику».

Рядовая замена Серхио Агуэро на Габриэля Жесуса во время матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» (2:2) неожиданно переросла в конфликт между Куном и наставником «горожан» Хосепом Гвардиолой. Словесная перепалка едва не переросла в драку, но дебоширов вовремя разняли. В концовке матча в телетрансляцию попал эпизод, в котором конфликтовавшие стороны обнимались друг с другом и, вроде, помирились, празднуя, как казалось, победный гол Жесуса в концовке встречи, но судьи с помощью VAR неожиданно взятие ворот отменили, так что наверняка настроение у Гвардиолы и Агуэро резко сменилось на не очень хорошее.

По словам Пепа, Серхио просто подумал, что его меняют из-за пропущенного гола, поэтому и вспылили. Впрочем, тренер может скрывать истинную причину перепалки с игроком, поскольку не хочет выносить сор из избы. Так что, несмотря на это показушное примирение, положение Куна в «Ман Сити» теперь находится под вопросом. Тем более в двух предыдущих матчах «горожан» Агуэро и так по каким-то причинам не попадал в стартовый состав. Следовательно, существует вероятность, что конфликт игрока и тренера начался ещё раньше. Таким образом, карьера аргентинца в «Сити», где он стал настоящей иконой, находится под угрозой, и с этим что-то нужно делать. Но, Хосеп, ты, видимо, не знаешь, с кем связался, поскольку у Агуэро есть способ на тебя надавить.

Серхио в период с 2008 по 2012 годы был женат на Джаннине Марадона – дочери того самого Диего Арманды. Результатом брака стал совместный ребёнок, который, правда, так и не спас пару от расставания. С другой стороны, Куну из-за сына наверняка приходится поддерживать связь с бывшей супругой. Следовательно, выход на знаменитого «родственника», который, несмотря на свой не очень хороший имидж, имеет в футболе большой вес. Если Диего Марадону хорошо попросить, то он может на время забыть обо всех обидах по отношению к бывшему зятю и выразить ему публичную поддержку. Наверняка слова человека такого калибра не оставят Гвардиолу равнодушным, и он повременит с изгнанием Куна из команды, тем более форвард всё ещё приносит пользу, продолжая регулярно забивать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю