Перес не выполняет обещания: Зидан может расстаться с «Реалом» из-за Погба

16-08-2019, 15:53 \\ Спорт

Неудачная попытка приобретения Поля Погба может привести к тому что главный тренер «Реала» откажется от дальнейшего сотрудничества с клубом.

Похоже, что Флорентино Перес перестал выполнять свои обещания. После неудачной попытки приобретения Поля Погба, «Реал» перестал контактировать с игроком, ситуацией воспользовалось руководство МЮ и предложило Погба продлить контракт.

Ситуация крайне огорчила главного тренера «Сливочных» Зинедина Зидана. Присутствие игрока в «Реале» было одним из важнейших условий возвращения специалиста в клуб после небольшой паузы в карьере.

Стали появляться слухи, что Зидан готов оставить свой пост, поскольку главным условием возвращения Зидана в «Реал» было даже не приобретение Эдена Азара, а именно Поля Погба. Зидан не видел клуб без француза, планировал строить игру вокруг него, даже дал футболисту гарантии что в новом сезоне он будет в «Реале». Этот фактор может оказаться решающим.

Флорентино Перес кажется забыл про обещания Зидану и целиком сосредоточился на приобретении Неймара. Пренебрежение такой ситуацией бросает тень на руководство и на тренера, который оказался невольным заложником ситуации. Перес сколько угодно может соревноваться за Неймара мечтая обогнать «Барселону», но он рискует, приобретя сомнительно полезного для команды игрока, потерять тренера, который выиграл для него три Лиги Чемпионов подряд. А ведь до старта нового сезона остались считанные дни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю