Неймар для прикрытия: «Реал» готов пойти на все чтобы утереть нос «Барселоне»

16-08-2019, 10:21 \\ Спорт

Мадридский клуб получил крупный кредит и намерен потратить его на громкий трансфер.

Шумиха вокруг Неймара не утихает ни на день. Игрок окончательно поссорился с руководством ПСЖ и твердо намерен покинуть команду. Желающих забрать к себе звёздного, но капризного футболиста немного, но дело тут не в количестве желающих. Основная борьба за игрока развернулась между двумя испанскими грандами: «Реал» и «Барселона» уже контактировали с бразильцем.

«Барселона», несмотря на испорченные отношения с руководством ПСЖ, пытается оказывать давление на парижан и настаивает на обмене игроками. Это смешно – Париж неоднократно заявлял, что за Неймара хочет приличную денежную компенсацию и варианты с обменом даже не рассматривает.

Вот тут на передний план и выходят мадридцы. «Сливочные» получили крупный кредит, который намерены потратить на громкий трансфер, и этот будет тот вариант, в котором Париж заинтересован. «Реал» готов пойти на все, чтобы утереть нос «Барселоне». 120 миллионов евро плюс условный Модрич – более чем реальное предложение для парижан.

Мало кто задается вопросом реальной стоимости Неймара. Невероятный талант склонный к травмам и с конфликтным характером возможно и не стоит того, что за него когда-то отдали и хотят получить сейчас, но Неймар это брэнд, громкое имя, которое сейчас замешано в очередном уже скандальном противостоянии суперклубов из Испании, и это намного важнее его качеств как человека и футболиста.

Трудно представить удовольствие, которое испытает Флорентино Перес, когда будет наблюдать за тем как Неймар бегает в футболке «Реала» по «Ноу Камп». Получается, что Неймар всего лишь для прикрытия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю