За ВДВ! Боксеры-любители «зароют» Емельяненко-младшего на ринге в Анапе

10-08-2019, 11:12 \\ Спорт

Самбистская «Смерть» не авторитет для десантников.

Александр Емельяненко, судя по всему, «бессмертия съел». Похвастался тем, что тренер по боксу Меньшиков разрешил ему принять участие в любительском турнире памяти Героя России Виктора Омелькова в Анапе. Есть большие основания думать, что боксеры-любители окончательно «зароют» Емельяненко-младшего на ринге в Анапе. Во-первых, на ринг выйдут спецназовцы и бойцы ВДВ, большинство из которых, на дух не переносят «блатную историю» Александра, просидевшего два года по «нехорошей статье». Если для диванных обывателей Емельяненко и является кумиром, то по обе стороны закона – он изгой. Блатные «в непонятках» от его незаслуженных наколок.

Бойцы из элитных подразделений видят в Емельяненко-младшем отщепенца, «предавшего» братство боевых самбистов. Во-вторых, как бы «Смерть» не молодился, но без его удушающих финалов, продержаться даже два раунда против молодых «лосей», заработавших свои береты в схватке с тремя противниками – бравада, мягко говоря.

Странно, но Александр постоянно проигрывая рукопашникам, так и не понял, где в его стиле главная «фишка». Спросил бы у Федора: «В чем сила, брат?». Недавно Емельяненко-младший заявил, что благодаря своему агенту, он получает возможность выступать в кулачных боях. Без перчаток и регламентов. Промоутер Bare Knuckle FC, возродивший «мордобитие» после долгой полемики в Конгрессе США, весьма заинтересован в россиянине. Александр подходит для бизнеса по всем показателям. Внешность, биография, стиль. Проблема только в том, что уголовнику Емельяненко трудно согласовать визу в США. Александр заметил, что вопрос решается. Решается, оно конечно, но зря Саша на старости лет влез в честные бои спецназовцев, для большинства из которых он не является ни авторитетом, ни «братом».

Поделиться новостью:
Главное за неделю