«Ювентус» жалеет, что у него один Дибала: «Интер» выставил Икарди на бартер

5-08-2019, 01:15 \\ Спорт

«Ломбардийцы» мечтают избавиться от доставшего всех «мачо» любым способом, обмен на аргентинца их полностью устраивает.

«Ювентус», сам того не желая, дал повод для мемов, погрязнув в своих бартерных операций с Дибала. К торговле за «сокровище» помимо «МЮ» подключился миланский «Интер», тем самым дав возможность выбора молодому аргентинскому форварду.

Сарри очевидно подыскивает замену стареющему Роналду, и не придумал ничего лучшего, как выменять у «МЮ» Лукаку на молодого Дибалу. Аргентинец тем временем отдыхал после Копа Америка в законном отпуске, и о планах клуба узнал из новостей. Очень некрасивая ситуация получилась. Неудивительно, что первым делом парень бросился выяснять отношения с руководством. От такого неожиданного поворота событий он явно был в шоке.

Тем временем, еще один топ-клуб решил избавиться от своего балласта и воспользоваться неопределенной ситуацией в «Ювентусе». «Интер» уже давно пытается распрощается с Икарди, а тут такой случай подвернулся. Предложение по обмену уже получили и «черно-белые» и Дибала.

Вот тут «Ювентус», видимо пожалел, что у них всего лишь один разменный игрок. Исходя из того, как «старая сеньора» поступила со своим «сокровищем», выбирать, скорее всего, будет уже не она, а сам футболист. И выбор этот явно не понравится «МЮ», лететь в Англию аргентинцу совсем не хочется, а вот «Интер» и рядышком, и мальчишеские мечты могут сбыться.

Брат Дибала, а по совместительству и его агент, в начале европейской карьеры Паоло много говорил о том, что все свое детство тот мечтал играть за «ломбардийцев». «Интер» подоспел как нельзя кстати, теперь уже пусть у Сарри голова болит, куда пристроить Икарди. Как вариант, «Ювентусу» нужно поменять Дибалу на Икарди, а Икарди на Лукаку. Это будет трансфер века, главное, чтобы не запутались кого кому.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю