Forbes не за горами: Дзюба замахнулся на финансовый успех Роналду в Instagram

4-08-2019, 20:26 \\ Спорт

800 тыс. долларов за одну рекламную публикацию не дают Артему спать спокойно.

Аккаунт Роналду в Instagram признан Forbes самым успешным среди профессиональных спортсменов, доход который он принес футболисту за последний год составил 44 млн долларов. Повторить рекорд португальца, похоже, не прочь и Артем Дзюба.

Если ты популярная личность, деньги сами идут тебе в руки. Производители готовы серьезно раскошелиться, только за один снимок звезды со своей продукцией. Чем последние с успехом пользуются. Кто-то откровенно раскручивает собственные или известные бренды, кто-то как бы невзначай появляется в кадре с запасной парой бутс и по тексту дает ссылочку где их можно приобрести.

Чем выше популярность, тем больше подписчиков, а соответственно и ценник. Рекордсменом в этом является Роналду, со 178 млн подписчиков он оставил всех далеко позади. Даже Месси со своими 128 млн давших ему вторую строчку рейтинга не скоро еще догонит португальца.

Среди российских футболистов пальму первенства по подписчикам в Instagram держит Артем Дзюба, у него на сегодняшний день 1,4 млн. До Ронни конечно далеко, но и с таким активом можно попробовать добиться финансового успеха, а там глядишь и место в Forbes не за горами. Первый рекламный пост уже сделан. Столько стоила, как бы невзначай вставленная ссылка к «подарку» от благодарных болельщиков, неизвестно. Но это первая рекламная ласточка, говорит о том, что Дзюба замахнулся на серьезную рекламную работу. Осталось поднакрутить себе еще десяток другой миллионов подписчиков своими шуточками и подколами, и хорошая прибавка к пенсии гарантирована.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю