«Афера» им. Кличко: Поветкин и Фьюри посмотрели в завтрашний день, задумав «кровную месть»

3-08-2019, 14:26 \\ Спорт

«Подставные» бои супертяжей гарантируют им громкую вывеску личной схватки.

Ближайшие поединки «Русского Витязя» и «Цыганского Короля» позволяют смело взглянуть в будущее и предсказать, что любителей бокса ждёт захватывающе зрелище. Неспроста Тайсон и Александр так долго потчевали обещаниями договориться о бое между собой, отложив главную интригу на потом.

Многие были разочарованы, когда узнали, что соперником Поветкина стал Хьюи Фьюри – кузен грозного Тайсона, чья встреча пройдёт в андеркарте поединка Ломаченко-Хэммилтон. Бой сулит лёгкую победу россиянина, а последующие события напрашиваются сами собой.

Очевидно, что бесхитростные промоутеры Поветкина и Фьюри-старшего взяли за образец многоходовочку братьев Кличко, в разное время поочерёдно «мстивших за брата» Россу Пьюритти, Кори Сандерсу и Крису Бёрду. Это привлекало огромное внимание телевизионщиков, рекламодателей и фанатов, обеспечивая. как правило, огромные гонорары.

В случае «Русского Витязя» и «Цыганского Короля» всё смахивает на аферу, где Тайсон явно подставляет своего брата под кулаки Александра, задумав впоследствии устроить спектакль под названием «кровная месть».

Вспоминая крылатый мем известного оратора Виталия Кличко, гласящий, что «не только лишь все могут смотреть в завтрашний день», легко убедиться, что Поветкин и Фьюри, напротив, уверенно посмотрели в будущее, просчитав всё до мелочей.

Будущий бой между ними, безусловно, вызовет интерес и принесёт неплохой заработок обоим. Хитроумный Тайсон, чтобы не споткнуться на пути к громкому бою, также выбрал себе соперника поудобнее – малоизвестного шведского супертяжа Отто Уаллина, который, как и Хьюи Фьюри предсказуемо потерпит поражение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю