Беги, дурочка… Раскрыто, как японец надоумил Загитову уйти от Тутберидзе

1-08-2019, 10:13 \\ Спорт

Хитрый японец выставил Этери Георгиевну алчным тираном.

После недавних событий, наконец, раскрыта тайн, кто надоумил лучшую фигуристку России Алину Загитову бросить своего тренера Этери Тутберидзе. Олимпийская чемпионка заметно отдалилась от наставницы, всё больше мелькает в рекламе и всякого рода развлекательных шоу, нежели на тренировках в «Хрустальном».

Известный японский фигурист Сёма Уно поразил общественность, когда внезапно выразил желание поработать с Этери Тутберидзе, ставшей одним из главных «чемпионских» поставщиков в фигурном катании за последние несколько лет. Серебряный призёр Олимпийских Игр в Пхенчхане прибыл в Нагорный, где тренировался несколько недель под чутким присмотром Этери. Японец «пахал» днём и ночью, стараясь впитать в себя всю мудрость Тутберидзе. Казалось, что Уно сработался с Этери и её подопечными, среди которых была и Алина Загитова. Однако вскоре выяснилось, что Сёма покинул тренировочный лагерь столь же внезапно, как туда и прибыл.

По слухам, гениальный фигурист прозрел, когда воочию увидел, как прославленный тренер относится к подопечным. В частности, японца могло поразить то, как команда Тутберидзе обдирает лучших спортсменов планеты. Примечательно, что Уно сбежал от Этери в момент, когда уже пора было подписывать контракт. Как известно, у той же Загитовой Этери и её помощники забирают большую часть гонорара.

Тут же источники из окружения Алины заговорили о грядущем расставании олимпийской чемпионки с тренером. В этой связи почти нет сомнений в том, что именно Сёма, с которым Загитова так сдружилась в последнее время, нашептал что-то ей о жадности Тутберидзе, прежде, чем сам «спетлял» от несостоявшейся наставницы. Тем самым Уно ещё и отомстил бы тренеру-тирану за изнурительные тренировки, которые, как выяснилось, стоят больших денег. Неудивительно, что сразу после урока «Беги, дурочка…» Алина ударилась в коммерцию – рекламу, частные шоу в Японии, участие в телепередачах за деньги. Похоже, чемпионка, которой надоело кормить ораву нахлебников, наконец, осознала свою значимость и реальную ценность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю