Кононов, изыди! Массимо Каррера попросился обратно в «Спартак»

31-07-2019, 12:50 \\ Спорт

Итальянцу больно смотреть на некогда чемпиона РПЛ.

Сегодня красно-белые находятся на грани лишения статуса элиты РПЛ, и всё во многом «благодаря» Олегу Кононову. Тренер москвичей больше печётся о своём авторитете, нежели о престиже команды. Накануне стало известно о завершении карьеры Александра Самедова, о чем высказал своё мнение бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера. Он считает, что Самедов ещё мог бы помогать молодым игрокам в команде и вести её к победам. Переживая о судьбе бывших подопечных, Каррера, очевидно, мягко и не навязчиво попросился обратно в «мясную лавку».

Так сложилось, что итальянца практически выгнали из «Спартака», что несомненно оставило отпечаток на его самолюбии, однако имея и гордость, и приверженность к московской команде, Массимо, вероятно, вовсе не против вернуться, если позовут. Ведь массовый уход топовых игроков грозит «Спартаку» повтором судьбы «Анжи» - вылетом в ФНЛ.

Кононову уже дали срок в 5 матчей на исправление положения, после чего будет принято решение о его судьбе в «Спартаке», однако сложно представить, что после ухода ключевых игроков он сможет «затащить» клуб обратно на вершину турнирной таблицы РПЛ.

Болельщики также не против возвращения Карреры в «Спартак», и даже скандируют на матчах лозунги в поддержку Массимо, что также намекает на отношение к Олегу Георгиевичу: «Кононов, изыди!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю