«Смерть» карьеры: Шарапова скрывает за травмой незапланированную беременность?

31-07-2019, 10:35 \\ Спорт

Сенсационные домыслы породили свободные наряды и недавние интервью Маши.

За серьезной травмой плеча, объемной одеждой и банальным лукавством 32-летняя российская теннисистка Мария Шарапова скрывает незапланированную беременность, подозревает аудитория «Сибирской сирены». Последний раз Машу «уличили» в «интересном положении» в апреле. Тогда спортсменка оперативно ответила фанатам: «Нет, я не беременна». Сейчас же Шарапова молчит, чем только подогревает сенсационные догадки.

С переходом Маши на исключительно свободные наряды, бросается в глаза еще один любопытный момент. На фото, где верхняя одежда плотно прилегает к животу, рассмотреть вероятную беременность мешает хитро расположенная рука.

Очевидно, что для 32-летней Шараповой, которая не может вернуть былую форму из-за допингового скандала и травмированного плеча, рождение ребенка - это все равно, что «смерть» карьеры. Ведь игровая форма «Сибирской сирены» откатится еще больше назад, а в жизни Маши установится ненавидимый ею баланс.

Как-то Шарапова сказала, что совершенно не умеет разрываться между семьей и спортом, ведь лучше чем-то пожертвовать, нежели отдаваться делу всего на 50%. Чем пожертвует теннисистка, оказавшись с ребенком на руках, очевидно. Говоря о пресловутом жизненном балансе, Шарапова сказала, как отрезала: «Я хочу иметь детей!».

К слову, перед стартом нынешнего сезона, Макс Айзенбад, агент Марии, заявил о готовности его клиентки уйти из большого тенниса в 2019 году. Вероятно, стремление обрести счастье в личной жизни и подтолкнуло Шарапову к завершению великой карьеры.

Тем более, спорт давно перестал быть для Маши главным источником дохода. В разы больше, нежели на корте, «Сибирская сирена» зарабатывает на спонсорских контрактах. Также Шараповой точно не даст пропасть вероятный будущий отец ее вероятного ребенка - Александр Гилкс. Состояние британского миллионера оценивается десятками миллионов фунтов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю