Известный комментатор Генич ответил на «наезд» фанов «Спартака»

15-07-2019, 09:29 \\ Спорт

Журналист материт и посылает хейтеров в Twitter второй день подряд.

Неоднозначный старт сезона выдался для московского «Спартака». Москвичи минимально одолели дома «Сочи», но качество игры красно-белых у многих вызвало недовольство. Среди таковых оказался и комментатор матча известный журналист Константин Генич.

В частности, он раскритиковал «Спартак» за ужасную игру в обороне, а также брак в передачах, чем мгновенно обрушил на себя гнев болельщиков столичной команды в сети микроблогов Twitter. Пользователи принялись обвинять комментатора в предвзятости, мол, тот же «Зенит» он «облизывает» в любом, даже самом плохом матче. Но сам Генич на все претензии тут же ответил «наезд» в свойственной для себя манере, с матами и посыланием «на три буквы».

Известный журналист не согласился с обвинениями в предвзятости, заявляя, что все замечания «Спартаку» были сделаны по делу. «Как играли - так и оценивал. Никакой ненависти к Спартаку у меня нет. Что вызвало возмущение? Что я сказал про безобразную игру Спартака? Что Рассказов был плохой? Что в обороне был караул? Или что Спартак в первом тайме не мог 2-3 передачи сделать точных? Что неправда из этого?», - пишет он в Twitter.

Своих хейтеров Генич материт и посылает уже второй день. Правда, на определённом этапе Константин даже признал, что вступать в полемику с болельщиками «Спартака» - дело бессмысленное и утомительное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю