Уткин «накаркал» чемпионство РПЛ «Локо», «забыв» свои позорные предсказания

13-07-2019, 11:46 \\ Спорт

Диванная Ванга на этот раз ещё более категоричен, прогнозируя крах Сёмину и его команде.

В своё время Василий сравнивал «Локомотив» и «Шпалыча» с вымышленным сериалом «Титаник», в котором морской лайнер идёт ко дну уже третью серию к ряду. Причину таких аллюзий Уткин пытается регулярно обосновывать, но всякий раз реальность опровергает это.

Если не заходить далеко в историю, то за время последнего пришествия Сёмина в «Локомотив», комментатор как перед сезоном, так и в ходе него, даёт сокрушительные прогнозы о неизбежном крахе команды, ведомой «вздорным стариканом».

При этом, он умело использует хитрые оговорки, когда «паровозы», вопреки его предсказаниям, шли свои курсом к чемпионству. В такие моменты Василий начинал сокрушаться: всё идёт, всё меняется в мире, лишь у нас балом правит человек «вчерашнего дня» со своей устаревшей философией, все успехи которого связаны с «фартом».

Собака, как известно, лает, а Уткин своей неутомимой критикой «накаркал» Палычу одну победу в РПЛ, две – в Кубке страны, и в недавнем Суперкубке. Перед новым чемпионатом диванная реинкарнация Ванги решил поступать хитрее.

Будто забыв свои прежние позорные пророчества, телеэксперт, временно вещающий в Сети, условно разделил клуб на два враждующих и неуживчивых, по его мнению, бренда – собственно «Локомотив» и главный тренер.

Возможно, он имел в виду сложные взаимоотношения Сёмина с руководством «железнодорожников». На этот раз Уткин был категоричен: если противостояние продлится, то «Локо» неизбежно пойдёт «под откос». Сказано было намного витиевато, но смысл тот же.  

Всем, кто научен прежними прогнозами Уткина, становится понятно: команда Юрия Павловича должна очень постараться, чтобы вывалиться по итогам первенства из тройки призёров, даже при самом неблагоприятном стечении обстоятельств. При этом, сам Василий назвал несколько факторов, играющих на руку «паровозам», которыми по обыкновению Сёмин не воспользуется. Но, как показывает опыт, произойдёт ровно наоборот.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю