Была Няша - стала Оторваша: Туктамышева отказалась от стриптиза - Лиза устала быть «мясом»

8-07-2019, 10:19 \\ Спорт

Чемпионка Европы и мира 2015 года, выдающаяся спортсменка и просто красивая девушка рискует превратиться в Волочкову от фигурного катания.

После домашних ОИ-2014 в Сочи главной звездой российского фигурного катания стала 14-летняя Юлия Липницкая. Однако после Олимпиады юная чемпионка внезапно сильно сдала, а подхватить упавшее знамя пришлось не менее талантливой, но малоизвестной Елизавете Туктамышевой.

Тогда ещё 17-летняя милая девочка с честью выполнила задачу представить Россию сперва на ЧЕ-2015, а затем на ЧМ-2015, где она поочерёдно взяла золотые медали. Красотой и грацией юной фигуристки восхищались все. К сожалению, уже скоро талант Туктамышевой затмила невероятная Женя Медведева, а после появления Алины Загитовой, Лиза и вовсе отошла на второй план. Но девушка нашла, чем вновь привлечь к себе внимание общественности – эпатажем.

В октябре прошлого года Туктамышева разделась до белья во время показательной программы на Skate Canada. В образе стюардессы под зажигательный трек Бритни Спирс «Toxic» фигуристка показала себя во всей красе. Поклонники Лизы стали множиться «как на дрожжах», но ценили они, как оказалось, не спортивный талант, а раскрепощённость молодой девушки. Истинных фанатов Туктамышевой это сильно раздосадовало. Да и сама она, похоже, не того ожидала.

В российском балете есть весьма показательный пример Анастасии Волочковой. Танцовщица, которой восхищался весь мир, не смогла смириться с утерей прежней славы, и принялась завлекать фанатов скандалами, откровенными фото и видео. Вернуть популярность Анастасии не удалось, а вот прослыть распутной и навязчивой личностью вполне.

Нечто похожее, когда «Была Няша - стала Оторваша» может случиться и с Туктамышевой. Вряд ли она хочет стать «второй Волочковой» от фигурного катания. Скорее всего, с этим связано то, что Лиза отказалась от стриптиза в очередной программе. Вероятнее всего, Лиза просто устала быть «мясом» и хотела бы, чтобы фанаты ценили её в первую очередь за спортивные достижения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю