Асталависта, «Барса»! Чао, «Реал»! Неймар и Мбаппе намекнули на своё будущее в ПСЖ

1-07-2019, 16:44 \\ Спорт

Звёздные игроки парижского клуба «купились», судя по всему, на многомиллионные посулы арабских шейхов.

ПСЖ опубликовал видео с демонстрацией новой формы, которую будет использовать команда в новом сезоне. Всё было выдержано в традиционных цветах парижан, но фанатов удивило другое. В числе других игроков, амуницию демонстрировали Неймар и Мбаппе, которых слухи уже практически сосватали в «Барселону» и «Реал».

Болельщики, как водится в таких случаях, разделились на два лагеря. Пессимисты утверждали, что ролик был записан значительно раньше и вполне естественно, что бразилец и француз предстали в качестве игроков ПСЖ. А сейчас ни для кого не секрет, что у обоих контракты с испанскими грандами практически «на мази», и этот факт повергает в отчаяние поклонников чемпиона Франции.

Оптимисты же, напротив, полагают, что клуб намеренно не вырезал из «демонстрационки» Мбаппе и Неймара и они тем самым намекнули о своём будущем в клубе. К тому же, помимо эмоциональной стороны вопроса, существует юридическая – оба футболиста связаны контрактами, клаусула которых может «тормознуть» любого желающего приобрести их.

Между тем, и «Реал», и «Барса» пока находятся в раздумьях относительно возможных трансферов игроков в свой состав. Да и по признанию самих футболистов, они себя прекрасно чувствуют в Париже, поэтому слова: «Асталависта» и «Чао» в адрес пиренейских команд сказать самое время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю