Жена Мауро Икарди получила сообщения с угрозами – СМИ

17-02-2019, 13:01 \\ Спорт

Недавно, СМИ опубликовали новость о том, что супруга нападающего клуба «Интернационале» и сборной Аргентины Мауро Икарди обратилась в правоохранительные органы с заявлением о сообщениях с угрозами. Так же известно, что ранее, автомобиль аргентинской звезды Ванды Нара был закидан камнями.

Полиция начала расследование данных недоразумений.

 

Стоит отметить, что совсем недавно, Икарди лишили капитанской повязки и аргентинский футболист не попал в заявку на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против «Рапида» (1:0). Так же известно, что Мауро Икарди никак не прокомментировал негативное заявление Ванды Нара в адрес руководства «Интернационале». В отличие от супруга, руководство осталось крайне недовольно такими событиями и выпадом футбольного агента Икарди.

Ванда Нара, является сестрой популярной модели и телеведущей Зайры Нара. Ее дебют на сцене состоялся в качестве второй, ведущей в летнем театральном сезоне 2005–2006 годов в ревю «King Corona». Через два месяца Ванда покинула ревю. Есть предположения, что это связанно с предполагаемым насилием со стороны комика и его жены. В 2007 году Ванда подписала контракт с Patinando por un Sueño из Showmatch, а в 2009 году она приняла участие в El Musical de tus Sueños.

 

Ванда в 2011 году участвовала в Patinando, конкурсе, который она покинула из-за ее беременности. В сентябре 2018 года, девушка дебютировала на итальянском телевидении, она заменила Мелиссу Сатту в качестве танцовщицы в спортивном ток-шоу Mediaset.

Из личной жизни Ванды известно, что она была замужем за футболистом «Сампдории» Макси Лопесом. Они были в браке с 28 мая 2008 года по 6 ноября 2013 года. Инициатором развода стал Лопес, он обвинил Нару в измене, на что Нара ответила незамедлительно, обвинив Макси Лопеса в неоднократных изменах. Аргентинские власти приняли решение в пользу Нара. У бывших супругов осталось трое детей, с которыми Нара переехала в Буэнос-Айрес и начала отношения с футболистом "Интера" Мауро Икарди.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю