"Яростный плевок Джеко": оскорбленный судья удалил игрока "Ромы" с футбольного поля

31-01-2019, 20:41 \\ Спорт

Футбольный матч за Кубок Италии был ознаменован вопиющим поведением одного из игроков, который позволил себе слишком много. И ему самому в результате пришлось поплатиться за содеянное.

Нападающего "Ромы" Эдина Джеко удалили с футбольной площадки сразу после того, как он плюнул в лицо судьи Джанлука Манганьелло. Его исключили из игры на 72-й минуте матча 1/4 финала Кубка Италии, когда команда играла против «Фиорентины». Об этом сообщает Football Italia.

Стоит отметить тот факт, что команда «Рома» значительно уступала соперникам, которые выигрывали со счетом «7:1», и 32-летний Эдин Джеко в совершенной ярости «оторвался» на судье. Правда, последствия не заставили себя ждать, и теперь он вынужден беспомощно сидеть на скамье. Но для футболиста это может стать не единственным разочарованием. А дело в том, что он может быть дисквалифицирован вообще и не примет больше участия в матче за Кубок Италии, если его действия будут зафиксированы в официальном докладе по итогам матча.

Фанаты «Ромы» оказались очень разочарованы работой команды, поскольку от них ждали совершенно других результатов. Футболисты впервые с 2014 года пропустили 7 мячей подряд. В Кубке Италии такое вообще случилось впервые, поскольку «Фиорентина» на данный момент времени является самой молодой командой, а следовательно, и неопытной. В среднем в команду входят люди от 23 до 25 лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю