Кличко заявил, на каких условиях встретится с Поветкиным

30-05-2015, 21:00 \\ Спорт
Брат мэра Киева хочет, чтобы реванш проходил в украинской столице.
Сегодня Владимир Кличко дал ответ, на направленный ему недавно вызов матча-реванша с Александром Поветкиным. Чемпион мира по боксу утверждает, что им нужно сделать акцент на «футбольные правила» и поэтому провести поединок в Киеве. Кличко заявли:
«Добро пожаловать в город Киев. Если уж так быть адекватным, то я благодарю за то приглашение, и за тот приезд в Москву, и тот поединок, который был в 2013 году. Если будет матч-реванш, то он должен тогда проходить, как в футболе. Вначале играют в гостях, а потом дома. В гостях мы уже боксировали. Теперь можно сделать следующий поединок на Украине. Я уверен, что Александру, так же, как мне, это понравится».
Также боксер рассказал, что если у Поветкина будет желание попробовать свои силы в поединке, то он сможет выполнить данное условие. Кличко подчеркнул, что у российского спортсмена сейчас не т возможности поучаствовать в реванше, ведь он является претендентом на титул WBC. Однако украинец выразил надежду, что следующий бой Поветкина состоится в Киеве. Предыдущий поединок между Кличко и Поветкиным произошел в октябре 2013 года и закончился полным фиаско россиянина.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю