Ученые выяснили, как на самом деле работает Дед Мороз в новогоднюю ночь

1-01-2019, 03:30 \\ Наука

Ученые сделали статистику, что в средне в возрасте семи лет дети перестают верить в Деда Мороза или Санта-Клауса. Опыт каждого человека и разговоры ребят одного возраста говорят лишь о том, что достать кучу подарков и разослать их в разные места за ночь по всему миру невозможно. Из-за этого в глазах детей появляется разочарование. Но ученые физики решили оспорить данный факт, так как их наука говорит об обратном и сохраняет веру в чудеса и шанс на них.

 Ученые из Университета Северной Каролины в Америке утверждают, что законы физики не противоречат доставлению подарков в разные уголки мира за ночь. Более того, площадь, которую нужно посетить Санта-Клаусу и Деду Морозу составляет около 520 миллионов квадратных километров, что говорит о 80 миллионах остановок.длятого, чтобы успеть нужны технологии ОТО.

По этой схеме время тянется, а пространство в это время сжимается. Возможно, Санта каждый раз пытается создать облака относительности., разрывы во времени, которые помогают ему в одну ночь поместить сразу несколько месяцев.

Ранее стало известно о новом открытии ученых. Научные работники из Сан-Диего выяснили новые особенности памяти и ее работу в общем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю