Ученые сообщили, что планета может сократиться в поперечнике

1-10-2018, 06:30 \\ Наука

Ученые заявили, что если исследования с ускорителем частиц будут неудачными, то наша планета сократиться до 100 м в поперечнике. Профессор Мартин Рис уверен, что подобные эксперименты вызовут цепную реакцию летального характера.

 Земля может стать сверхплотным небесным телом, которое в поперечнике будет достигать всего 100 м. Многие опыты ученых подвергаются катастрофической цели. Все эти работы связаны с ускорением частиц. Такие неудачные эксперименты уже начали свое действие. Изменение климата происходит в большинстве случаев из-за ускоренных частиц. Далее следует возможная ядерная война или же искусственный интеллект.

При разбитии атомов на кварки вероятность уничтожить человечество повышается в разы. Также не исключено образование черной дыры, которая начнет всасывать в себя все окружающее.

Мартин предупреждает человечество об опасности и объясняет данную информацию тем, что наука для ученых не до конца понятна и было бы глупо.

Ранее ученые из Амстердамского университета нашли нейтронную звезду, которая может извергать релятивистские струи плазмы. У данного объекта довольно мощное магнитное поле. Если же взять в пример другие джеты, то можно увидеть, что они с минимальным магнитным полем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю