Ученые рассказали, почему древние пришельцы покинули Землю

1-12-2017, 21:45 \\ Наука

Ученые рассказали, почему древние пришельцы покинули Землю. Уфологи думают, что инопланетяне заразились вирусами и погибли.

 

Тайна посещения нашей планеты инопланетными существами до сих пор так и не раскрыта, поэтому научные сообщества – официальные и неофициальные придумывают новые версии вторжения на Землю пришельцев.

Так, археологи за последние сто лет нашли немало косвенных доказательств, что внеземные существа так или иначе прилетали на нашу Землю и контактировали с предками человека. В частности, в качестве примера можно привести обнаруженные фигурки непонятных существ. Самим изображениям уже около семи тысяч лет, но тайна так и осталась не раскрытой.

 

Есть версия, что иноземцы действительно посещали на космических кораблях Землю в стародавние времена, но по каким-то причинам не оставили существенного следа в развитии всего человечества, технологиях и культуре. Вполне возможно, что они заразились от местных жителей вирусами и погибли. Уфологи считают такую версию достаточно правдоподобной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю